Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средняя цена надежной формы 3 от 5 600 рублей

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легальности прописки и ограждаем наших контрагентов от нерадивых хозяев квартир.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится неделями разыскивать честных хозяев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Приятные цены. Цена услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными предложениями. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Ишиме? Согласно законодательству для временного учета фото не требуется. Но нужно помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделов МВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Без сомнения. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут сомнения в легальности формы 3, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется сделать письменный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по такому документу по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024